Возможно ли получить возмещение ущерба за не удовлетворительный ремонт телефона спустя год?

• г. Горняк

В прошлом году сдала телефон (не на гарантии) на ремонт, но сервисный центр не смог починить, деньги вернули. Но в это лето я обратилась в сервисный центр в другом городе и мне сказали, что он не подлежит ремонту из-за действий сервисного центра в моем городе. Возможно ли возместить ущерб спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменное подтверждение--тогда можете.