Как оформить ежемесячное пособие на мужа при желании устроиться официально, имея 3-х месячного ребенка, и какие документы потребуются?

• г. Махачкала

У меня 3-х месячный ребёнок я не работала официально и получаю ежемесячные пособие. Сейчас хочу устроиться официально и пособие оформить на мужа. Можно ли так? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Можно.А муж работает??

Если в соцзащите, тогда ---сходите и напишите с мужем заявление.