Как реагировать на требование банка о полном погашении кредита после просрочки реструктуризации?

• г. Бавлы

Мы взяли кредит в банке ХКФ... муж лешился работы, мы попросили реструктеризацию долга, нам предоставили, но и по ней мы просрочили неделю, сейчас банк просит полное погашение, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, если нечем платить ждите повестки в суд, просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ