Не является ли недостаточное предоставление документов в первой инстанции основанием для недействительности решения апелляционной инстанции в гражданском деле?

• г. Орск

Можно ли считать законным решение апелляционной инстанции, если судом первой инстанции были высланы не все документы гражданского дела: медицинские документы были приобщены к материалам дела, но хранились отдельно, не были вшиты в папку, и не были отправлены в апелляционный суд, и даже их копии не были вшиты в дело.

Ответы на вопрос (1):

Если в апелляционной жалобе были доводы касающиеся этих документов, то однозначно решение апелляционной инстанции будет незаконным