У меня три постановления по ст.12.26 наложившиеся друг на друга в течении месяца (каждое по 1.5 года), каков будет срок лишения

• г. Пермь

У меня три постановления по ст.12.26 наложившиеся друг на друга в течении месяца (каждое по 1.5 года), каков будет срок лишения, если максимум ст.12.26 предусмотрен в 2 года?

Ответы на вопрос (1):

4,5 года, основание - п. 3 ст. 32.7 КоАП