Как действовать, если жилье, предоставленное работодателем, является аварийным и договор расторгается без предоставления другого жилья?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос:

Я имею договор найма на жилье предоставленное мне работодателем, дом признан аварийным, при разрушении здания договор автоматически расторгается, без предоставления другого жилья. Подскажите что делать? Можно ли оформить в собственность жилье? Или нет никакого выхода?

Ответы на вопрос (1):

Оформить в собственность нельзя