Спрашивала у девушек на работе они получили от 35000 р до 42000 р. Почему я так мало получила?

• г. Воскресенск

Устроилась на работу. Отработала полгода, ушла в дикрет. Офицально я работаю с 6 ноября 2008 г, а устроилась с 1 августа. Офицальная зарплата 10000 р. Получила дикретные деньги всего лишь 22000 р. Работаю в Москве. Спрашивала у девушек на работе они получили от 35000 р до 42000 р. Почему я так мало получила?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять ситуацию для начала Вам надо обратиться в бухгалтерию и взять расчетный листок, затем попросить там же порядок этого расчета.