Можно ли организовать в гараже на земле категории населенных пунктов автомойку и автосервис?

• г. Казань

Есть земля и строение в городе. Категория земли: населённых пунктов. Разрешенное использование: гараж. Можно ли в данном гараже организовать автомойку и автосервис?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете организовать автомойку и автосервис

Здравствуйте! Нужно менять ВРИ на "размещение и эксплуатация автосервиса" - обратитесь в местную администрацию

Нет. Нельзя. Т.к разрешенное использование не позволяет этого делать.