Украденные 10000 руб. с кредитной карты - Сбербанк отказывается помочь, суд игнорирует отсутствие видеоматериалов. Куда обратиться для возврата средств?

• г. Белово

Недавно у нас с кредитной карты сбербанк пропали 10000 руб., мы их не снимали. Сбербанк не предоставил нам никаких видеоматериалов, на претензию ответили, что мы,мол. сами сняли и забыли. В суде нам не помогли. Куда ещё можно обратиться? Суд не принял во внимание, что видеоматериалы отсутствуют. С кого спрашивать, где наши деньги и кто их нам вернёт?

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением обратитесь

Обратитесь в полицию, возможно имеет место мошенничество работников банка - ст. 159 УК