Возможно ли вернуть деньги за нереализованные услуги при расторжении договора абонентского обслуживания в поиске жилья?

• г. Челябинск

Могу ли я расторгнуть договор абонентского обслуживания. Обратилась в фирму за помощью в поиске жилья для последующего заселения. Выписали на листочек 2 варианта для просмотра жилья. В итоге ни один я не смогла посмотреть-собственники не вышли на контакт. Также было обговорено подключение к базе данных с собственниками, сдающих жилье. Не подключили. Дозвониться до них не могу. Получить назад деньги. Хочу ехать-расторгать договор. Смогу ли я вернуть деньги за их услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если был заключен грамотный договор, то не сможете ничего вернуть. Вас профессионально "развели". Сожалею.