Необходимое присутствие второго супруга при оформлении дачи на одного человека

• г. Пермь

Дача оформлена на одного человека, но была приобретена в браке. Поэтому при подачи договора дарения, необходимо присутствие другого супруга. Но в договоре то его не где не должны вписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие второго супруга обязательно при договоре дарения, если имущество приобреталось в браке