Справку о доходах тоже не выдают, ссылаясь на то что некому ее подписать, и на биржу труда соответственно я встать не могу.

• г. Санкт-Петербург

Я проработала в организации ООО"..." с июня 2008 года, в г.Вологда. С декабря не получала зарплату (4 месяца). С 31 март уволилась по соглашению сторон. Хотелось бы узнать, могу ли я в Питере (я прописана в Питере) обратиться в суд, в связи с невыплатой зарплаты (а теперь и расчетом), либо нужно подавать иск только в г,Вологда, где и находится организация? И какие нужны для этого документы, т.е. с чего все начать?

Оформление и зарплата-все по согласно трудового кодекса и официально.

Помогите пожалуйста.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск по трудовым спорам работник вправе подать по месту жительства