Возможно ли получить субсидии или другую помощь от государства для погашения ипотеки при статусе малоимущих?

• г. Южно-Сахалинск

У нас ипотека, мы на сегодня имеем статус малоимущих, имеем ли мы право получить какие то субсидии или ещё что то? То есть какую то Помощь от государства мы можем получить для погашения ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой помощи от государства не предусмотрено в вашем случае.