Возможно ли по закону выкупить и переоформить на себя одну комнату у соседей в панельном доме?
• г. Лобня
Можно ли по закону выкупить и переоформить на себя одну комнату у соседей, заложить вход от них и прорубить из своей квартиры? Дом панельный, у соседий 3 комнаты, не проходные.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, это возможно- на перепланировку берите разрешение от местной администрации.