Хотелось бы узнать, что нам грозит в случае их обращения в органы?

• г. Москва

У меня свой интернет-магазин, мы продаем спортивную одежду (привозим из-за рубежа, фирменное, не подделка). недавно к нам обратилась служба безопасности представительства фирмы, чью одежду мы продаем и спросила нас о происхождении нашего товара. В итоге, попросила нас обратиться по вопросу официальных закупок товара их фирмы. Если мы этого не сделаем, они обещали обратиться в компетентные органы. Дело в том, что в каталоге, который они нам прислали, нет тех товаров, которые нам нужны (видимо они их просто не завозят).

хотелось бы узнать, что нам грозит в случае их обращения в органы? Как можно по-другому решить вопрос, без закупок товара у них?

Ответы на вопрос (1):

Если, как Вы пишите, товар у Вас завезен легально и действительно "фирменное", то почему Вас решили шантажировать? Если все законно, то бояться " компетентных органов" не стоит. Если есть какие-то " нюансы", то виртуально такие вопросы не решают