Каково наказание за уклонение от воинской повестки и уезд за границу до непризывного возраста?

• г. Южно-Сахалинск

Я пошел сам забрал повестку, пришел на весенни призыв прошел мед осмотр но не взяли так как мест не было и дали повестку на осень, я вот улетаю через неделю в Корею хочу там остаться до непризывного возраста тоесть на три года. В 27 лет прилечу обратно в Россию какое наказание меня ждет? Административка? Условка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До этого времени статья 328 УК РФ может 100 раз измениться.