Что делать, если срок исполнительного листа 3 года, прошел. Вопрос о переселении из аварийного жилья. Спасибо!

• г. Казань

Что делать, если срок исполнительного листа 3 года, прошел. Вопрос о переселении из аварийного жилья. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если срок прошел, то исполнительное производство будет закрыто.

Уточните сообщение.

Если ИЛ предъявлялся к исполнению, то срок не прошел.

Если подавали исполнительный лист и возбуждено исполнительгное производство то срок не мог пройти