Мужчина без документов и дома причинил телесные повреждения, хотя потерпевший снял все обвинения - помощь нужна

• г. Киров

На производство был взят мужчина без документов и без места жительства. За время проживания (около полугода) были за ним замечены частые нарушения. Несколько дней назад придя к нему в строржку был обнаружен снова в нетрезвом виде. При общении с ним посыпались аскорбления в адрес человека который его приютил. Тот не сдержался и нанес несколько ударов в лицо и в грудь. Привезя в больницу оказалось сломано ребро и порвано легкое. Автоматом было возбуждено уг.дело. Потерпевший дал только объяснительную что да оскорблял, да получил удару, но сразу друг перед другом извинились и не каких претензий не предъявляет, заявление писать отказывается. На слушании было вынесено очень много положительных характеристик в сторону обвиняемого. Но судья их не учел и опираясь на то что обвиняемый проживает в одном населенном пункте и может оказать давление не выпустил под подписку до суда, а закрыл. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, здесь на сайте вам тяжело рассчитывать на какую либо реальную помощь. Не теряйте время, обратитесь к адвокатам в вашем городе, если здесь на сайте они сами не откликнутся, и в суд наймите защитника для своего знакомого. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан