Можно ли гражданке Украины, проживающей в России и имеющей РВП, получить рабочую визу на полгода для работы в Турции?

• г. Нижний Тагил

Я - гражданка Украины, оформила РВП, планирую оформлять программу соотечественников и далее на гражданство.. Такой вопрос: я смогу в России получить рабочую визу на пол года (с апреля по октябрь), для работы в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да.