Как поступить, если военный комиссариат отменил выплату районного коэффициента в г. Иркутске без предоставления документов и уведомления?

• г. Иркутск

Прописан и проживаю в г. Иркутске. В пенсионном отделе военного комиссариата отменили выплату районного коэффициента. Документы обосновывающие снятие районного коэффициента не представили, официального уведомления не получал. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением. РК никто не отменял