Возможно ли отозвать заявление об увольнении после подписания приказа?

• г. Новосибирск

Могу ли я отозвать заявление об увольнении, если приказ уже подписан (с 10 августа 2015 г)? я приказ ещё не подписывала и не видела.

Ответы на вопрос (1):

Если даже приказ подписан, но 14 дней с даты подачи Вами заявления еще не прошло, Вы можете отозвать свое заявление.