Как доказать пенсионному фонду свою зарплату для начисления пенсии, если организация не сдала документы в архив?

• г. Москва

Организация не сдала документы по зарплате сотрудников в архив каким образом можно доказать пенсионному фонду свою зарплату для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФ, возьмите выписку по л/с, если были отчисления

Советую взять для исчисления пенсии период работы в иной организации. Или 2000-2001г. по сведениям ПФР(без справки).