Что делать, если частная клиника сделала лишний протез и он не подходит?

• г. Ишимбай

У меня ситуация такая, мне в частной клинике сделали 2 протеза и верхний и нижний, вообще то мне верхний мне не надо было каждый раз говорила, но они все таки сделали и 2 коронки конечно я за все заплатила сейчас они у меня дома в стакане лежат, совсем не подходят, сказали привыкните, будет нормально, но увы... теперь мне куда обращаться и что дальше делать?\

Ответы на вопрос (1):

На основании ст29 закона о защите прав потребителей пишите претензию либо на устранение недостатков либо на возврат денег