Влияние цеха по изготовлению бетонных изделий на близлежащих жителей - шум, вибрации и пыль

• г. Евпатория

У меня сосед поставил цех по изготовлению бетонных изделий в пяти метрах от моего дома! От цеха ---грохот вибростанка,, шум от бетономешалки и цементная пыль!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обратитесь в роспотребнадзор.

У МЕНЯ СОСЕД ПОСТАВИЛ ЦЕХ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ В ПЯТИ МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА !! ОТ ЦЕХА ---ГРОХОТ ВИБРОСТАНКА,,ШУМ ОТ БЕТОНОМЕШАЛКИ И ЦЕМЕНТНАЯ ПЫЛЬ!!! Я ОБРАТИЛСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-----МЫ НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ТАК КАК НАС НЕ ПУСТИЛИ ВО ДВОР ГДЕ СТОИТ ОБОРУДОВАНИЕ!!!!!!!