Не нашлось председателя ТСЖ - является ли протокол собрания членов ТСЖ доверенностью для управляющего и требуется ли его нотариальное заверение?

• г. Мурманск

Нет председателя ТСЖ. Может ли считаться протокол общество собрания членов ТСЖ доверенностью выданной управляющему ТСЖ надо ли его заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Протокол обшего собрания о чем? О избрании председателя -это и есть документ на основании которого действует человек