Как оформить дом на себя после продажи родительскими родственниками и потери связи с продавшей

• г. Куртамыш

В деревне родители умерли.. их дочь продала дом с участком земли. Дом зарегистрирован на умершего родителя. Сама продажа заключалась в написании расписки, что дом продан деньги ролучены, и подписи свидетелей. Купила моя тетя. Теперь дом хочу оформить на себя. Связь с продавшей дом по расписке потеряна.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете.По расписке дом не продают. Нужно связываться с наследником и оформлять наследство через суд. Затем тетя оформляет договор купли-продажи.

оформить дом на себя, пока не оформлен дом на тетю, вы не сможете. Сколько лет назад тетя купила дом?