Последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - что грозит мне в случае заявления об изнасиловании

• г. Знаменск

Мы познакомились с девушкой. Всё было хорошо, очень друг другу нравились. Занимались сексом два раза. Всё было по обоюдному согласию. Теперь её мама собирается писать заявление об изнасиловании. Что мне может грозить? P.S Мне 19 лет, ей 17 лет. P.PS Она против заявления и мы с ней до сих пор в отношениях.

Ответы на вопрос (1):

Если мама напишет, то ищите адвоката.