Правомерно ли общество брать взносы за приватизированный участок, если уже уплачивается налог в налоговые органы?

• г. Новосибирск

У меня приватизированный участок, но взносы берут каждый год, правомерно ли это со стороны общества, если я плачу налог в налоговые органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! взносы могут брать только за дорогу, свет, газ, воду, если у Вас СНТ.