Возможно ли получить замену поврежденных частей автомобиля по ОСАГО, не учитывая предыдущие вмятины?

• г. Великий Новгород

Ситуация такая. Стоял на светофоре на красном. Вьехали в зад. По инерции я вьехал впереди стоящий авто. Виновник ДДП вину полностью признает. Страховки у всех троих ОСАГО. У меня повреждены передний и задний бампера. Повреждения предполагают замену данных частей. НО на заднем бампере у меня уже была вмятина от другого ДТП, по которому выплаты не производились. Виновник того ДТП был я.

ВОПРОС: В связи с вышеизложенным могу ли я рассчитывать на замену данных частей по ОСАГО без учета прошлых вмятин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

можете рассчитывать на возмещение ущерба от ДТП

а что прошлые вмятины так легко установить - вправе вообще ничего о них не говорить - во сколько оценит ущерб СК то и получите

Да можете рассчитывать на все выплаты по данному ДТП