Оскорбления и отказы в выплатах - как справиться с неподобающим поведением заведующего и найти поддержку в сложной ситуации

• г. Москва

Меня систематически унижал и оскорблял заведующий. Также он оскорблял и других врачей, у меня есть одна запись диктофона. Я написала главному врачу докладную. Теперь он никого не оскорбляет, но он совершенно не платит мне стимулирующие выплаты это все из-за личной неприязни. Что мне делать, заму гл врача жаловалась, бесполезно. Мне очень тяжело, я воспитываю ребенка одна. Не за что на первое сентября отправлять? Врач-нейрохирург.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А данные выплаты как-либо закреплены в трудовом договоре или другом внутреннем документе?