Как продать земельный пай от колхоза - возможно ли это и какой порядок действий?

• г. Углич

У моей бабушки есть свидетельство на право собственности на землю (земельный пай от колхоза). Подскажите как его продать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

надо подать заявление о выделе пая в натуре, получить свидетельство о праве и продавайте.