Продал авто в 2014 году, но до сих пор числится на меня - что делать?

• г. Красный Сулин

Помогите пожалуйста, я продал авто в апреле 2014 года, по договору купли-продажи и забыл об этом, а недавно мне принесли налог на это авто за весь год и тут выяснилось что авто числится до сих пор на мне, нынешний хозяин не переделал документы, что мне делать и могу ли я её снять с учёта с договором купли-продажи? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности "продали" наверное.

Пути 2

1. Разыскать нового хозяина и решить с ним вопрос регистрации.

2. Подать заявление об угоне. Покупатель найдется быстро.