Нуждающаяся семья ищет земельный участок и материал для строительства дома

• г. Екатеринбург

Муж работает один я не работаю у меня 4 детей нету возможность снять или купить я сижу по уходу за ребенком у меня грудной ребенок у нас нету нечего хочу что бы дали земельный участок и строй материал и мы сами построили бы согласны на любые условии.

Ответы на вопрос (1):

землю могут дать обратитесь в местную администрацию. стройматериалы не дадут, только лес.