Как подать иск о взыскании суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими деньгами, если неизвестна точная сумма и требуется уплатить госпошлину?

• г. Воронеж

Не оставят ли иск о взыскании суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими деньгами без движения, если на момент подачи не прилагаю расчеты (не знаю сумму, с которой необходимо произвести расчеты)? Бывший муж сдавал в другом городе квартиру, где мне принадлежит ½, без моего ведома по договору б/н и это скрывал. Эти факты установлены полицией. На мою просьбу предоставить конкретные данные договора отвечают: «Истребует суд в процессе слушания». Могу ли я указать примерную сумму для подачи иска и уплаты госпошлины? Переписка с отделением полиции в другом городе очень затягивает время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не оставят - но в суде суд попросит вас сделать расчет