Если я выпишу жену то ребёнок тоже автоматом выпишется если нет то как на стоять на том чтоб жена не смогла его выписать?

• г. Челябинск

Если я выпешу жену то ребёнок тоже автоматом выпешется если нет то как на стоять на том чтоб жена не смогла его выписать?

Ответы на вопрос (2):

автоматом ребенок не снимается с регистрационного учета... только по решению суда

Сергей, Несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них) .

Никакого автомата нет, ребенок остается зарегистрированным с отцом до 14 лет