Правовые аспекты передачи доли в комнате военнослужащим - рассмотрим случай и узнаем все ли законно

• г. Красноярск

Я был в армии, для противотизации комнаты отказался от своей доли вмести с мамой, выслал отказ от привотивотизации комнаты в пользу сестры и мамка зделала тоже самое, прришел после контракта мать заставляет сестру меня выписать, законно ли это и как объстоят эти дела, за комнату плачу ежевременно, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут вас выписать без вашего согласия. Поскольку на момент приватизации вы были прописаны в квартитре, но откеазались от приватизации у вас есть право пожизненного проживания и пользования данной квартирой