Как справиться с финансовыми трудностями и избежать отчаяния

• г. Ефремов

Зарплату платить не вовремя и частями стали, я не могу вовремя платить кредиты, и денег не хватает. Что делать, даже думаю о суициде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нечем платить - не платите вообще -

ждите когда обратятся в суд - в суде будете просить о применении статьи 333 ГК РФ - снижение неустойки

после суда вправе просить о рассрочке и отсрочке исполнения решения суда

даже не думайте о глупостях -

Здравствуйте! Даже и не думайте. Начните с обращения в банк с заявлением о реструктуризации.