Как решить проблему невозможности погасить два кредита при зарплате 22 000 тысячи и платеже по ипотеке в размере 13 500?

• г. Чебоксары

Здавствуйте, не могу платить два кредита, денег не хватает, при этом получаю зарплату 22000 тысячи и плачу за ипотеку 13 500, что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма долга более 500000 р. и нет у вас имущества в собственности, тогда можно вас признать банкротом, но квартиру под ипотекой реализуют с молотка.