Как расписаться с бывшим мужем, находящимся в сизо и ожидаемым приговором, и какие действия предпринять для этого?

• г. Ставрополь

Я с бывшем мужем развелась несколько лет назад. У нас двое детей. Сейчас он находится в сизо и мы хотим расписаться. Ему вынесли приговор и сейчас ждём апеляцию. С чего начать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае дождитесь когда пройдет апелляция и потом будете решать этот вопрос с администрацией ИК