Как отказаться от заказанного крема и избежать юридических последствий?

• г. Волгоград

По интернету заказала крем, так сложились обстоятельства что теперь он мне не нужен, на телефон пришла смс о том что, если я не получу заказ на почте, то дело будет передано в юр.отдел для составления иска, что это значит? Я ничего не подписывала и не соглашалась с каким-либо договором при оформлении покупки, мне нужно сходить на почту оплатить за пересылку товара и отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам никуда не надо ходить и обращаться, просто не реагировать на эти смс