Влияние долга по кредиту на возможность поездки за границу - возможны ли непогашенные проценты и как получить информацию о состоянии задолженности?

• г. Ужгород

Скажите пожалуйста... если я была пуручителем кредита 9 лет назад... и до сегодняшнего дня никаких проблем... но сейчас я собираюсь за границу и не знаю пустят ли меня... так как не разговариваю с тем человеком на протяжении 5 лет... может ли быть такое что он не платит а там бегут проценты? Мне бы они сообщили как нибудь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Решение о запрете выезда принимают судебные приставы. Можете проверить себя по базам должников и узнать.