Ошибка в постановлении - Как решить проблему с административным нарушением и ошибочными данными

• г. Красноярск

Мой отец живет в Красноярске, ладеет автомобилем CHEVROLET NIVA. Недавно по почте он получил постановление о б административном нарушении, где указано, что мой отец, находясь в городе Омске (отец никогда там не был) нарушил скоростной режим. Также к постановлению приложена фотография с прибора фиксации, на котором заснят автомобиль марки Нива советского образца (еще раз обращаю Ваше внимание на марку автомобиля моего отца), гос.номер совпадает полностью, но регион совсем другой - 122, на фото это можно разглядеть невооруженным глазом, регион Красноярска-124. Тем не менее, постановление о нарушении выписано на имя моего отца, как на владельца автомобиля Chevrolet niva гос. номер с 249 ео 124. Подскажите, пожалуйста, к кому в нашем городе можно обратиться с этой проблемой и как действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Викторович, пусть отец обжалует полученное постановление в судебном порядке подав жалобу, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?