Бывшая сноха угрожает разоблачить информацию о моем доме - что делать?

• г. Чапаевск

Я разведена с мужем уже 8 лет, я решила продать дом (дом полностью мой) Мне пишет бывшая сноха смс цитирую

Если вы не освободите гараж принесите мне деньги за гараж если не принесете то я всем раскажу что угол вашего дома стоит на водяной трасе а с продажей будут проблемы если унают это даю вам три дня на ответ

СЧИТАЕТСЯ ЭТА УГРОЗОЙ? и куда можно оборотиться если эта угроза.

Ответы на вопрос (2):

угрозой не считается

Обратитесь за вымогательство в полицию.