Продал машину, но покупатель не зарегистрировал ее - как найти нового владельца?

• г. Нижний Новгород

Продал машину покупатель уехал по доверености сказал что сам поставит машину на учет. А мне прислали налог (через год) как теперь мне можно найти нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отзывайте доверенность у нотариуса и подавайте в розыск автомобиль