Что делать, если банк Российский кредит лишился лицензии и Sberbank назначен банк-клиентом - инструкция по получению выплаты

• г. Новосибирск

Являлся вкладчиком банка Российский кредит у банка отозвана лицензия, назначен банк-клиент сбербанк по выплате в результате наступления страхового случая. Не могу понять куда мне обратиться за выплатой в банк, тогда в какой отдел или в асб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ в суд

Максим, что за страховой случай? Включены ли Ваши требования в реестр кредиторов?