Купила туфли, походила по торговому центру 1,5 часа, начало сводить ногу в пяточной зоне, могу ли я её вернуть обратно?

• г. Казань

Купила туфли, походила по торговому центру 1,5 часа, начало сводить ногу в пяточной зоне, могу ли я её вернуть обратно?

Ответы на вопрос (3):

Да, скажете, что не подошло по размеру.

Да, можете- в течении 14 дней согласно ст 25 ЗоЗПП.

Увы, но предыдущие ответы категорически не верны. Если в туфлях нет дефектов, то вернуть вы их, конечно же, не можете.