Наши соседи ежедневно, после обеда, громко слушают музыку. Что нам делать? Заранее благодарна. С уважением, Елена.

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (1):

Санитарные нормы определяют допустимый уровень шума в жилых помещениях, в том числе для дневного времени суток.

Поэтому следует обратиться в санинспекцию с просьбой проверить уровень шума.