Оформление документов на покупку квартиры в строящемся доме через долевое строительство - основные этапы и рекомендации

• г. Сочи

Как именно должна проходить процедура оформления документов на покупку квартиры в строящемся доме, если вносишь часть денег от полной суммы? Насколько понимаю оно называется долевым строительством. Заранее спасибо, Оксана Юрьевна.

Ответы на вопрос (4):

Заключаете догоовор, регистрируете его в рег.палате. вносит деньги. Принимаете квартиру, подписываете передаточный акт, регестрируете его в рег.палате. получаете св.во о праве собственности.