Могу ли я выписать лицо уже не проживающее в моей квартире...

• г. Санкт-Петербург

Здравстыуйте! Я являюсь собственником жилья приватизированного мною... могу ли я выписать лицо уже не проживающее в моей квартире... как это сделать?... заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! да, вы можете обратится в суд с иском о выселении и снятии с регистрации этого человека. Только если он не был прописан (зарегистрирован) в этой квартире на момент приватизации и не отказался от участия в приватизации.

С уважением, адвокат Калинина А.А.