Как купить землю под строительство дома в Тульской области - шаги и стоимость

• г. Донской

Я хотела бы купить землю под строительство дома в Тулькой области как это сделать и что для этого нужно с чего нужно начать? И сколько сейчас всреднем стоит сотка земли.

Ответы на вопрос (1):

для приобретения земли прежде всего нужно найти участок - например обратиться в агентство- потом проверить документы на этот участок - любой юрист по сделкам с недвидимостью вам поможет/